
- Нет в наличии
- Код: BAXSTER SE H7
Комплект LED ламп BAXSTER SE H7 PX26d 9-32V 6000K 2600lm с радиатором
1 110 ₴/комплект
Светодиодные лампы BAXSTER SE серии построены на базе корейских чипов Lattice, которые при малой мощности светят почти в 2 раза ярче чем штатные галогенные лампы. Предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения. Главная особенность данных ламп - не большая температура нагрева корпуса лампы, что позволило сделать лампу максимально приближенной по размеру к обычной галогенной лампе путем уменьшения радиатора. Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок.
Характеристики:
| Производитель | Baxter |
| Тип лампы | H7 (PX26d) |
| Вид | Светодиодная |
| Цоколь | PX26d |
| Назначение | Фары головного света |
| Мощность, W | 22 |
| Световой поток | 2600 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SE |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Baxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | автомобиль |
- Цена: 1 110 ₴/комплект

