
- В наличии
- Код: BAXSTER SE H27
Комплект LED ламп BAXSTER SE H27 PGJ19-2 9-32V 6000K 2600lm с радиатором
1 110 ₴/комплект
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы BAXSTER SE серии построены на базе корейских чипов Lattice, которые при малой мощности светят почти в 2 раза ярче чем штатные галогенные лампы. Предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения. Главная особенность данных ламп - не большая температура нагрева корпуса лампы, что позволило сделать лампу максимально приближенной по размеру к обычной галогенной лампе путем уменьшения радиатора. Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок.
| Производитель | Baxter |
| Тип лампы | H27 |
| Вид | Светодиодная |
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Назначение | Противотуманные фонари |
| Мощность, W | 22 |
| Световой поток | 2600 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Baxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | baxster |
| Тип техники | автомобиль |
| Цоколь | h 27 |
- Цена: 1 110 ₴/комплект




