
- Готово к отправке
- Код: Y6D
Cветодиодные мини линзы H4 35/40 W HeadLight Y6D
900 ₴/комплект
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линзы Mini H4 Led Lens Y6D-H4
Мощность: 40 Вт/лампа.
Модель: H4. светодиодный объектив Мини-проектора
Рабочее напряжение: 9-32 В постоянного тока (подходит для автомобилей 12 В, 24 В)
Цветовая температура: 6000 K (белый)
IP67
Материал: Авиационный алюминиевый профиль 6063
Рабочая температура: -40-80 градусов Цельсия
Срок службы: 50000hrs
Применение: фара головного света
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | P43t |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Y6 |
| Тип техники | автомобиль |
| Функциональное назначение | ближний и дальний свет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴/комплект



