
- Нет в наличии
- Код: L9
Лед лампа H4 c линзой Pulso L 9
1 890 ₴/комплект
Автомобильные LED лампы с линзами Pulso L9 предназначены для установки в главные автомобильные фары. В данных лампах используються светодиодные чипы нового поколения CSP 1860, которые характеризуются хорошим световым потоком, высокой температурой свечения, не мерцают и не притухают при езде на извилистых дорогах. При этом имеют низкое энергопотребление всего 35Вт каждая. Температура свечения составляет 5000К. Наличие встроенного алюминиевого радиатора и кулера позволяет оперативно отводить тепло от лампы. Устанавливать линзы можно в довольно ограниченном пространстве, благодаря их компактному размеру, без распаковки фары. Все перечисленные свойства делают покупку данных ламп очень выгодным и правильным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
улучшенная фокусировка света;
-
ближний и дальний свет;
-
работают на чипах CSP 1860;
-
низкое энергопотребление;
-
длительный срок службы;
-
две системы охлаждения;
-
установка без розпаковки фары.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L9 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Pulso |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | L9 |
| Тип техники | автомобиль |
| Функциональное назначение | ближний и дальний свет |
- Цена: 1 890 ₴/комплект




