
- В наличии
- Код: шc11106XL
Тент автомобильный шс 11106 XL Штурмовик Polyester
1 000 ₴
тент автомобильный Штурмовик отлично защищает автомобиль от негативного воздействия окружающей среды в виде осадков, жаркого солнца,пыли. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала. Предотвращает образования царапин на покрытии автомобиля. В нашем интерне - магазине Вы можете приобрести тенты следующих размеров:
размер S - 406*165*120 см
размер M - 432*165*120 см
размер L- 483*178*120 см
размер XL- 534*178*120 см
Преимущества тентов Штурмовик
изготовлен из высококачественного материала, который устойчив к образованию плесени и грибка
защищает от дождя, солнца, пыли, любопытных глаз
предотвращает то неприятных запахов пластика и резины, образующих при перегреве на солнце
в упакованном виде имеет компактный размер
светоотражающая ткань не создает парникового эффекта в автосалоне в случаях когда Ваша машина стоит в течении длительного времени на солнце
легко чистится
имеет двойной шов для улутшения прочности и долговечности
материал безопасный мягкий не царапает поверхность автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 534 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 1 000 ₴


