
- Готово к отправке
- Код: 472 peva 4 xxl
Тент для микроавтобуса PEVA 4XXL 562*205*165 с подкладкой Дорожная карта
1 910 ₴
Тент автомобильный Дорожная карта DK472-PEVA- 4XXL предназначен специально для того, чтобы защитить салон и лакокрасочное покрытие кузова от солнечных лучей. Особо необходим такой чехол в летнее время года, когда ультрафиолетовое излучение может оказать негативное воздействие на авто. Материалом изготовления автомобильного тента Дорожная карта послужил высококачественный полиэстер повышенной прочности. Поверхность материала обладает водоотталкивающими свойствами, благодаря чему чехол способен защитить транспорт от осадков. Внутренний слой мягкий и исключает возникновение царапин на поверхности автомобиля. Конструкция тента подразумевает наличие вентиляционных отверстий, которые предотвращают образование конденсата и сырости. Эксплуатация автомобильного тента максимально простая и комфортная. Компактные размеры позволяют его всегда возит с собой, при этом не затрачивать много свободного пространства. Для удобства тент упакован в специальную сумку.
Данная модель выполнена в сером цвете и имеет размер - 4XXL (562х205х165 см). Высокое качество автомобильного тента гарантирует надежность и долговечность использован
|
Тип кузова |
джип |
|
Материал |
полиэстер |
|
Цвет |
серый |
|
Особенность |
с окном вентиляции, водонипроницаемость |
|
Крепление внизу |
резинки |
|
Размер |
XXL |
|
Упаковка |
сумка |
|
Ширина |
205 (см) |
|
Длина |
562 (см) |
|
Высота |
165 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 562 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Минивэн |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 472 peva 4xxl |
| наличие карманов для зеркал | Да |
| наличие подкладки | Да |
- Цена: 1 910 ₴

