
- Готово к отправке
- Код: V - 80
Автомобильный пылесос VOIN V 80 сухая и влажная уборка с двойной системой фильтрации c турбощеткой
1 190 ₴
Автомобильный пылесос VOIN V80
Высокомощный
Надежный
Эргономичный дизайн
Автомобильный безмешковой пылесос VOIN V-80 120W предназначен для чистки салона автомобиля в режиме влажной и сухой уборки, что позволит вам избавиться от легких и средних загрязнений. Он идеален для сбора пыли, песка, крошек, пепла, а так же для сбора пролитой жидкости. Мощность данной модели составляет 120W (стандарт для автомобильных пылесосов 60W). 2 мощных электромоторов способствует более эффективному всасыванию пыли и мусора. Пылесос работает от прикуривателя. Оснащен фильтром HEPA. Легко очищается.
Особенности:
Уникальная технология "Cyclonic action", благодаря которой создается сильное круговое движение воздуха и увеличивается мощность всасывания
Двойная система фильтрации позволяет более эффективно проводить уборку и значительно реже очищать пылесборник
Двойной фильтр позволяет задерживать мельчайшие частицы пыли
Полупрозрачная колба обеспечивает визуальный контроль за наполняемостью контейнера
Большой пылесборник для продолжительного использования
Возможность сбора жидкости. Специальная конструкция контейнера для пыли позволяет собирать пролитую жидкость
Комплект щеток: щелевая насадка (для уборки мусора в труднодоступных местах), щетка (для чистки сидения и пола), TURBO насадка и дополнительный шланг-удлинитель
Эргономичный дизайн для удобной работы
Технические характеристики автомобильного пылесоса VOIN V-80:
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 120 Вт
Номинальная сила тока: 7А
Сила всасывания: 5500-5800 Па
Тип уборки: сухая и влажная
Длина шнура: 3 м
Размеры: 36x19x16 см
Вес: 1,24 кг
Цвет: черный
Количество фильтров: 2
Работает от прикуривателя
Комплектация: сетевой шнур; 4 насадки (щелевая, щетка, плоская без щетины); турбощетка с мотором и подсветкой, сумка для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 360 мм |
| Комплектация набора | сумка, насадки |
| Напряжение питания | 12 |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 190 ₴







