
- Готово к отправке
- Код: ВАЗ 2110
Противотуманные фары с линзой Led ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112, ВАЗ 2115
680 ₴/комплект
Штатно подходят для ВАЗ 2110, 2111, 2112, 2113, 2115. Противотуманки устанавливаются в штатные места и световой пучок светит ярче заводского ближнего света, а также имеет правильную светотеневую границу , за формирование которой отвечают 4 диодные линзы в каждой фаре, поэтому они не слепят встречное движение.
Характеристики:
- Количество линз в фаре: 4
- Мощность: 40W
- Рабочее напряжение: 12-32V
- Водонепроницаемость: стандарт IP67
- Охлаждение: металлический радиатор
- Защита от запотевания: имеется вентиляционный клапан
Изготовлены из алюминия ,герметичны ip 67,
Яркое свечение за счет применения светодиодов cree .
Не слепят встречных, так как имеют чёткую светотеневую границу:
Устанавив вы получите хороший качественный свет. А свет это безопасность движения.
Материал корпуса ПТФ из АЛЮМИНИЯ. Это исключает перегрев диодов и преждевременный их выход из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ваз 2110 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2115, 2113Ф, 2113, 2111, 2110, 2114, 2112 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 680 ₴/комплект


