
- Готово к отправке
- Код: 181868100
Led лампы HIR2 Narva Range Power Advanced +100 % 6000K 12/24 ( комплект 2шт )
1 330 ₴/комплект
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Яркий белый свет 6000 К, придающий автомобилю стильный внешний вид
- Компактный дизайн для простого подключения и использования
- Надежная работа с двойным отводом тепла
- Точный световой луч для повышения безопасности
- Совместимо с большинством автомобилей и грузовиков
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HIR2 |
| Производитель | Narva |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 9012 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 330 ₴/комплект
