
- Готово к отправке
- Код: 64211CBN-2HB
Автолампа Osram H11 Cool Blue Intense Next Gen +100% 55W 12V ( комплект 2шт)
1 590 ₴/пара
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cool Blue Intense Next Gen +100% – высокотехнологичные галогенные лампы с цветовой температурой до 5000 Кельвинов. Их яркий белый холодный свет создает эффект светодиодного освещения – находка для ценителей дизайна и тюнинга автомобиля. Эти лампы обеспечивают высокую контрастность освещения с комфортным для глаз спектром, приближенным к естественному дневному.
Яркость Osram Cool Blue Intense Next Gen - на 100% больше по сравнению с минимальными требованиями стандарта ECE.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Osram |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 64211CBN - HCB |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | osram |
| Мoдель | 64211 CBI |
| Тип техники | автомобиль |
- Цена: 1 590 ₴/пара


