
- Готово к отправке
- Код: 106111382
Ксеноновые лампы D1S MLux 35w 5000k (2шт)
2 110 ₴/пара
Лампы MLux D1S PK32d-2 с кварцевыми колбами QSIL мощностью 35 Вт, доступны в двух вариантах цветовой температурой - 4300°K и 5000°K. Световой поток составляет 3400 лм (+/- 250 лм) для версии 4300°K и 3200 лм (+/- 250 лм) для 5000°K.
Данные показатели проверены профессиональным спектрометром Sekonic SpectroMaster C-700.
Этот тип ламп предназначен для установки в штатную линзованную оптику и совместимы с балластами (блоками розжига) всех OEM производителей.
Основным отличием данных ламп можно считать встроенный в корпус лампы игнитор (высоковольтная часть).
Особенности:
— Термостойкий пластиковый цоколь
— Держатель колбы из нержавейки
— Колбы из кварцевого стекла
В случае выхода из строя на протяжении гарантийного срока, единственными условиями предоставления гарантийной замены будут: наличие гарантийного талона и отсутствие механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 106111382 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 8.8 мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D1S |
| Производитель | OEM |
- Цена: 2 110 ₴/пара

