
- Нет в наличии
- Код: 110111381
Ксеноновая лампа D3S MLux 35w 5000k
995 ₴
Ксеноновые штатные (оригинальные) лампы MLux серии QUARTZ с цоколем D3S (PK32d-5) экологически безопасны, т.к. ртуть заменена не ядовитым йодидом цинка, соответствует стандарту UN ЕСЕ и успешно сертифицированы после 14 месяцев разработки и испытаний.
MLux QUARTZ D3S (PK32d-5) предоставлены двумя моделями:
- Original (4300k)
- Wihite (5000k)
допуск цветовой температуры по каждой из моделей не превышает +- 150k
КОЛБЫ ИЗ ОПТИЧЕСКОГО КВАРТЦЕВОГО СТЕКЛА - Rhineston
Использование колб из оптического кварцевого стекла с коэффициентом светопропускания 94.7% в видимой области спектра обеспечило световой поток в лампах MLux серии Quartz содержания ОН (до < 0.5 ppm) в кварцевом стекле обеспечивает длительный срок службы ламп.
MLux QUARTZ - Продукция , Характеристики которой соответствуют истине.
Особенности эксплуатации ламп MLux Серии QUARTZ:
- Точная фокусировка светового источника вследствие соблюдения допусков.
- Стабильная цветовая температура независимо от серии и партии.
- Цоколь изготовлен из пожаробезопасного pps пластика, стойкого к высоким температурам.
- Совместимость с балластами (блоками розжига) ведущих мировых OEM производителей.
- Установка в штатную ксеноновую оптику за счет соответствия геометрии посадочных мест, размера цоколя и разьемов.
РЕАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
На все ксеноновые лампы распространяется официальная гарантия 12 месяцев с момента приобретения.
Доступная цветовая температура ксеноновых ламп:
4300k . 5000k
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110111381 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 8.8 мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 3100 лм |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D3S |
| Производитель | MLux |
| Тип лампы | Ксеноновая |
- Цена: 995 ₴
