
- Нет в наличии
- Код: 64212CBN-HCB
Автомобильные лампы Osram H8 12V 35W Cool Blue Intense Next Gen +100% 2шт/комп
1 670 ₴/пара
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cool Blue Intense Next Gen – высокотехнологичные галогенные лампы с цветовой температурой до 5000 Кельвинов. Их яркий белый холодный свет создает эффект светодиодного освещения – находка для ценителей дизайна и тюнинга автомобиля. Эти лампы обеспечивают высокую контрастность освещения с комфортным для глаз спектром, приближенным к естественному дневному.
Яркость Cool Blue Intense Next Gen на 100% больше по сравнению с минимальными требованиями стандарта ECE
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64212CBN - HCB |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4800K |
| Цоколь | H8 |
| Производитель | GEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 64212CBI |
| Марка | osram |
- Цена: 1 670 ₴/пара




