
- Нет в наличии
- Код: H11 A80
Led лампы H11 с мини линзой A80 12-24 Вольт, 6000Лм, активное охлаждение
1 450 ₴/комплект
Мини линзы H11 модели A80 устанавливаются в головную оптику любого автомобиля как в дальнее, так и в ближний свет. Не требует разбора фар, так как устанавливается как обычная лампочка.
Чёткая СТГ обеспечивается правильным распределением света. Светодиоды находятся в собственном отражателе ,поэтому качества света не зависит от штатного отражателя на автомобили имеет равномерную заливку света светом дорожного полотна.
Линза имеет активную систему охлаждения - радиатор со встроенным вентилятором, это помогает интенсивнее отвод тепло от диодов и использовать их на полную мощность.
В мини линзы модели A80 используются светодиодные элементы с высокой надежностью При включении LED элементы запускаются с первых секунд, в отличие от ксенона, и начинают работать на полной мощности. Рабочее напряжение 12-24 В.
Температура свечения: 6000K
Яркость - 6000Lm белый свет
Рабочее напряжение: 12-24 Вольт
Мощность:30 Ватт
Охлаждение : активное
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A80 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A80 |
- Цена: 1 450 ₴/комплект




