
- Готово к отправке
- Код: AL - 01 H7 Pro
LED лампы H7 Drivex 52 Ватт, 6000 К, 9 - 32 Вольт, 10000 Лм ( комплект 2шт)
1 300 ₴/пара
Галоген в современном мире не может обеспечить достаточно освещения для безопасной и комфортной езды. При недостаточной освещенности трудно разглядеть вероятную угрозу даже на маленьких расстояниях. Опасность увеличивается на трассе во время езды с более высокой скоростью. Одним из решений этой проблемы является установка на Ваш автомобиль современных LED ламп.
Особенности лампы
LED лампы DriveX серии AL-01 – один из лучших представителей LED ламп по соотношению цена-качество. С этими лампами пользователь получает максимум света по отношению к стоимости лампы.
DriveX серии AL-01 – это новинка на рынке Украины, которая демонстрирует надежность при сохранении высокой эффективности благодаря качественным материалам и сборке. В конструкции ламп используются медные пластины для эффективного отвода тепла от светодиодов к вентилятору.
Металлический корпус с радиатором помогает рассеивать излишки тепла в окружающую среду, поэтому светодиод способен максимально эффективно работать.
Габариты лампы соответствуют геометрии стандартной галогеновой лампы. Конструкция AL-01 обеспечивает правильную светотеневую границу с равномерным распределением света по дорожному полотну.
Цветовая температура 6000К - холодный белый свет, который дает более яркий световой поток, чем аналогичные лампы с цветовой температурой в 5000К.
Активная охлаждающая система с внешним драйвером обеспечивает высокую производительность при маленьких габаритах лампы.
Напряжение питания 9 - 32 Вольт предусматривает установку на легковые и грузовые автомобили и мотоциклы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL - 01 H7 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 52 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 1 300 ₴/пара



