
- В наличии
- Код: HC 11106XL
Тент автомобильный Хетчбек Сar Cover HC 11106 XL 4.06* 1.65* 1.19м vitol
1 010 ₴
тент автомобильный Vitol отлично защищает автомобиль от негативного воздействия окружающей среды в виде осадков, жаркого солнца,пыли. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала. Предотвращает образования царапин на покрытии автомобиля. В нашем интерне - магазине Вы можете приобрести тенты следующих размеров:
размер М- 3,55*1,65*1,19 м
размер L- 3,81*1,65*1,19 м
размер XL- 4,06*1,65*1,19 м
размер XXL 4,32*1,65*125 м
размер XXXL 4.57 *1.78 * 1.25 м
Данный тент предназначен для автомобилей типа хетчбек и небольших джипов серии SUV
В зависимости от размера , разная стоимомость
Преимущества тентов Vitol:
имеет специальные отверстия для зеркал ( кармашки)
имеет змейку с боку водительской двери, чтобы владелец мог открыть машину не снимая тент
изготовлен из высококачественного материала, который устойчив к образованию плесени и грибка
защищает от дождя, солнца, пыли, любопытных глаз
предотвращает то неприятных запахов пластика и резины, образующих при перегреве на солнце
в упакованном виде имеет компактный размер
светоотражающая ткань не создает парникового эффекта в автосалоне в случаях когда Ваша машина стоит в течении длительного времени на солнце
легко чистится
имеет двойной шов для улутшения прочности и долговечности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 1119 мм |
| Длина | 4060 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | полистер |
| дополнительные | |
| кармашки для зеркал | Да |
| наличие змейки | Да |
- Цена: 1 010 ₴


