
- Готово к отправке
- Код: cc11106L
Тент автомобильный cc 11106L vitol 4,82* 1,78*1,19 м
950 ₴
тент автомобильный Vitol отлично защищает автомобиль от негативного воздействия окружающей среды в виде осадков, жаркого солнца,пыли. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала. Предотвращает образования царапин на покрытии автомобиля. В нашем интерне - магазине Вы можете приобрести тенты следующих размеров:
размер S- 406*165*119см
размер М- 432*165*119 см
размер L- 482*178*119 см
размер XL- 534*178*119 см
размер XXL 572*203*122 мм
При одинаковой длине тентов Джип / минивен и Хетчбек ширина и высота разная. В зависимости от размера меняется стоимость.
Преимущества тентов Vitol:
изготовлен из высококачественного материала, который устойчив к образованию плесени и грибка
защищает от дождя, солнца, пыли, любопытных глаз
предотвращает то неприятных запахов пластика и резины, образующих при перегреве на солнце
в упакованном виде имеет компактный размер
светоотражающая ткань не создает парникового эффекта в автосалоне в случаях когда Ваша машина стоит в течении длительного времени на солнце
легко чистится
имеет двойной шов для улутшения прочности и долговечности
молния с водительской стороны
карманы для боковых зеркал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 483 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 950 ₴



