
- Готово к отправке
- Код: 01942 EA
Светодиодные противотуманные Вi Led линза 3" Fog Lens два режима белый - желтый свет 12 Вольт
5 400 ₴/комплект
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные Bi Led линзы дополнительного света имеют яркий свет , есть возможность врезать в любой автомобиль. Led линзы имеют четкую светотеневую границу, что позволяет устанавливать их как дополнительный ближний свет, противотуманные фары.
LED линза в закрытом корпусе;
диаметр - 3" (76мм);
цветовая температура: 3000K - желтый свет, 5000К - белый свет
количество элементов - 6; ;
равномерное распределение света на ближнем и дальнем свете
шторка дальнего света
cистема охлаждения: алюминевый радиатор
питание 12
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Луч | Направленный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
- Цена: 5 400 ₴/комплект






