
- Нет в наличии
- Код: H4 Aozoom
Led лампы H4 с мини линзой Aozoom 12 Вольт
2 770 ₴/комплект
Светодиодные линзы от компании Aozoom имеют интегрированную конструкцию ближнего и дальнего света и предназначены для улучшения головного света в любом легковом автомобиле.
Линзы отличаются миниатюрным размером, имеют унифицированное посадочное место под цоколь Н4, благодаря чему светодиодный модуль может быть легко установлен в штатную фару без ее разборки и необходимости доработок.
В led-линзы установлены два современных японских светодиода, благодаря чему производителю удалось увеличить яркость света на 50% и дальность светового луча на 40% по сравнению с обычными светодиодами. В режиме ближнего света мощность светового потока составляет 3200 лм, при дальнем свете – 4200 лм. Белоснежно-голубоватый свет (6000 К) обеспечивает хорошую видимость в темное время суток и придает стильный эффект головной оптике автомобиля.
Наличие полусферического отражателя обеспечивает отличную фокусировку светового луча без бликов и вспышек, поэтому свет фар не ослепляет водителей встречных автомобилей.
Лампы имеют активный вентилятор охлаждения и внешний алюминиевый драйвер, которые защищают диоды от перегрева и обеспечивают их стабильную работу на протяжении всего срока службы − более 30000 часов.
Светодиодные линзы защищены от скачков напряжения и обратной полярности. Корпус линзы выполнен из ударопрочного авиационного алюминия 6063, устойчивого к коррозии и высоким температурам.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение: 9-16 В
Ток: 3.0A ± 0.2A
Потребляемая мощность: ближний свет – 35 Вт, дальний свет – 45 Вт
Источник света: 2 светодиодных чипа NLW7585CV1.1 (Япония)
Мощность светового луча: ближний свет – 3200 Lm, дальний свет – 4200 Lm
Цветовая температура: 6000К
Тип охлаждения: встроенный кулер
Материал корпуса: авиационный алюминий 6063
Уровень защиты: IP 65
Диапазон рабочих температур: от -40 до +105 С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 4200 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 2 770 ₴/комплект



