
- Готово к отправке
- Код: 18038/1
Светодиодные Led лампы HB4/HB3 12/24v 6500K X2 24W RPL Range Performance
1 350 ₴/пара
Лампы новой серии Range Performance LED HB3/HB4 6500K от немецкого бренда Narva является лидером в своем ценовом диапазоне. Лампа предназначена для ближнего и дальнего света, и благодаря компактной конструкции подойдет для большинства машин. Температура свечения у данной модели – 6500К, что дает яркий луч голубого оттенка.
Мощность лампы составляет 24 Вт. Такая достаточно низкая мощность, в долгосрочной перспективе, положительно скажется на срок службы аккумулятора. Лампа работает при напряжении 12-24 В, благодаря чему, ее можно установить практически на любой тип автомобилей, включая грузовик. Цоколь виготовлений за стандартом HB3/HB4 (P20d/P22d).
LED лампы отличаются долгим сроком службы, производительностью, устойчивостью к вибрации и большей температурой свечения, но для их эффективной работы требуется хорошая система охлаждения. В данной модели установлен встроенный вентилятор, что в сочетании с алюминиевым корпусом с анодированным покрытием создает двойную систему охлаждения.
В дополнение к этому есть встроенный блок управления, который даже при сильном перегреве уменьшит мощность лампы пока температура не нормализуется. Четкая светло-теневая грань и отсутствие засвета встречных водителей гарантирует безопасность и уверенность на дороге.
В комплект входит две лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 18038 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB4 |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Narva |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴/пара

