
- Готово к отправке
- Код: Daf -400-1
Противотуманные Led фары линзы Daf XF 105, Starlight, 2шт
2 400 ₴/комплект
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные, противотуманные линзы в бампер Daf XF 105.
Подходят именно в заводское, штатное место в бампере .
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их как дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар.
На фарах установлено гладкое, органическое стекло, которое хорошо выдерживает удары мелких камней.
Линзы имеют один режим работы - белый свет 5500К.
Мощность:30 Ватт ( отличный свет и четкая СТГ )
Световая температура: 5500К белый
Водонепроницаемость: IP67
Материал корпуса: алюминий
Рабочая температура: -40C - +80C
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Starlight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |
- Цена: 2 400 ₴/комплект



