
- Готово к отправке
- Код: A80 h7
Светодиодные Led мини линзы H7, 12 -24 , Вольт ,6000 K, комплект 2шт
1 280 ₴/комплект
Светодиодные LED линзы H7 , устанавливаются в головную оптику любого автомобиля в ближний свет. Не требует разбора фар, так как устанавливается как обычная лампочка.
Чёткая СТГ обеспечивается правильным распределением света. Особенно актуальна такая конструкция для старых фар с выгоревшими отражателем - ведь в этом случае улучшить свет на авто с помощью LED ламп или ксенона невозможно Режим дальнего света реализуется как в классической лампе. Свет от LED чипов попадает на отражатель фары и создает интенсивное излучение, главная характеристика которого - возможность осветить любые препятствия на большой дистанции.. Линза имеет активную систему охлаждения - радиатор со встроенным вентилятором, это помогает интенсивнее отвод тепло от диодов и использовать их на полную мощность.
Светодиодные линзы H7 мини предназначены для установки в фары с гладкими стеклами
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 64210 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Диаметр линзы | 25 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Мощность | 38 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 280 ₴/комплект

