
- Готово к отправке
- Код: H4 L12
Cветодиодные мини линзы H4 50/70 Ватт, 12000 Лм,12 - 24 Вольт, 5000 К,Canbus. L12
2 430 ₴/комплект
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линзы Mini H4
Мощность: ближний свет 50 Ватт, дальний 70 Ватт.
Показатели мощности проверены сотрудниками нашего магазина , на приборе измерения мощности и соответствуют заявленным показателям, данные лампы можно устанавливать в автомобили , которым нужна "обманка"- имеют контроль света.
Рабочее напряжение: 9-32 В постоянного тока (подходит для автомобилей 12 В, 24 В)
Цветовая температура: 5000 K (белый)
IP67
Материал: Авиационный алюминий
Рабочая температура: -40-80 градусов Цельсия
Срок службы: 50000hrs
Применение: фара головного света
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | P43t |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Y6 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 430 ₴/комплект



