
- Готово к отправке
- Код: VCCF - 35
Автомобильный холодильник компрессорный 35 л. Voin VCCF-35 DC/AC 12/24/220V, холодильник компактный.
10 820 ₴
Компрессорный холодильник VCCF-35 – мобильное охлаждение для авто, путешествий и дома
Компрессорный автохолодильник VOIN VCCF-35 - холодильник, который выручит Вас в любом, даже длительном путешествии. Активный отдых на природе, на море или поездка на дачу не обходится без напитков и еды, которые необходимо сохранить в надлежащем состоянии и качестве.
VCCF-35 – это портативный компрессорный холодильник объемом 35 литров, работающий от 12V/24V (авто) и 220V (сеть). Благодаря высокоэффективному компрессору, он поддерживает стабильное охлаждение и замораживание даже в жаркую погоду, что делает его идеальным для путешествий, кемпинга, рыбалки и использования в автомобиле или дома.
Компрессорный холодильник VCCF-35 – это компактное и надежное устройство для поддержания идеальной температуры в любых условиях. Заказывайте сейчас и путешествуйте комфортно!
Особенности компрессорного холодильника Voin VCCF-35:
Холодильник устойчив к вибрации и тряске, а также обеспечивает безупречную работу компрессора при наклоне устройства до 30°
Информативный ЖК-дисплей и интуитивно понятное управление с помощью четырех сенсорных кнопок для простой настройки режимов работы. На ЖК-дисплее отображается рабочее состояние холодильника. Также существует два опционных режима для быстрого управления - MAX НН (режим быстрого охлаждения) и ECO (режим энергосбережения, при котором компрессор работает с низкой скоростью).
Интеллектуальная схема энергосбережения, вентилятор с низким уровнем износа, динамическая вентиляция внутренних агрегатов
Защита аккумулятора: управляющая программа постоянно следит за уровнем заряда аккумулятора автомобиля, компрессор автоматически выключается, когда входное напряжение окажется ниже минимального значения, поэтому аккумулятор автомобиля не разряжается.
Особенности:
Управление с мобильного телефона (с помощью приложения "Smart-life" для Android и IOS)
Цифровой LED дисплей
Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
Bluetooth
два порта зарядки устройств USB Type-A и USB Type-C
Открывалка для бутылок
Изменение направления открывания дверей
Ручки для удобной транспортировки
Подсветка холодильной камеры
Материал корпуса холодильника: пластик
Материал холодильной камеры внутри: пластик
Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO - охлаждение с низким энергопотреблением
2 вида адаптеров: для источника постоянного тока - 2 м и для источника переменного тока - 2,4 м
Характеристики:
Объем камеры: 35 л
Напруга: DC - 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 50 Вт
Настройка температурного режима: от -22°C до +24°C
Температурный режим эксплуатации: +10°C - +43°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 1
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А ++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Габариты внешние ШхВхГ: 664x346x455 мм
Вес: 13,61 кг
Страна происхождения: Китай
Комплектация: Холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 35 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -22 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 346 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 10 820 ₴








