
- Готово к отправке
- Код: VW-T4-WY
Противотуманные светодиодные фары Volkswagen T4 1997 -2003г, двухрежимные бело -жёлтые, 5линз, 2шт
1 840 ₴/комплект
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные, противотуманные фары в бампер
Подходят именно в заводское, штатное место в бампере .
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их как дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар.
Фары имеют два режим работы - белый свет 6000К, жёлтый свет -3000К.
Мощность:50 Ватт ( отличный свет и четкая СТГ )
Водонепроницаемость: IP67
Материал корпуса: алюминий
Рабочая температура: -40C - +80C
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
- Цена: 1 840 ₴/комплект



