
- В наличии
- Код: UKR SV
Лампы салона , 41мм 12 вольт
70 ₴
+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиоды применяются для подсветки салона, номерного знака. Очень яркие не имеют аналогов световая температура 6000К. Имеют алюминевую пластину, что позволяет диодам передовать тепло, таким оброзом предотвращать диод от перенагрева. Лампа имеет дополнительные драйвера, биполярна, НЕ КИТАЙ!!! Произведена в Украине. Высокое качество имеется гарантия.
Длина 36мм и 41мм,
Мощность 1,5 W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Основные атрибуты | |
| Тип подсветки | Диодная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 70 ₴

