
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71066
Светодиоды W21W с линзой , Т20, 12-24 V, драйвер
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с цоколем W21W ( Т20 -7440) . компактная, надежная, яркая, имеет драйвер , что значительно увеличивает срок службы. Применяется габарит, стоп, поворот, задний ход.
Напряжение 12-24 вольт
Количество диодов - 4014-60 шт
Обманки - нет
Цветовая температура - 6000К
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71066 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Боковые указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Лампа заднего хода |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W21W |
- Цена: 230 ₴


