
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11150
P21 R5 диоды габарид-стоп, 12вольт
70 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа цоколь Р21 Ва15s 12В, устанавливаются в передние и задние указатели поворотов, в основной и дополнительные свет стоп сигнала, в противотуманный фонарь заднего хода, вместо штатных ламп габаритных огней, задних габаритов Характеристики светодиодной лампы:
Тип цоколя - Р21
Тип источников света - LED 3020
Количество светодиодов - 50
Рабочее напряжение - 12 вольт
Температура свечения - белый
Наличие обманки - нет
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ВА 15s |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Стоп-сигналы, Боковые указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Лампа заднего хода, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Р21 |
| Тип техники | автомобиль |
- Цена: 70 ₴

