
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10112
Светодиодные лампы W5W Т10 24v
20 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь: W5W / Т10
Напряжение питания : 24V
Мощность: 2W
Тип диода: COB
Цвет свечения: белый свет
Автолампа имеет линзу
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10112 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W5W |
- Цена: 20 ₴
