
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14300/14350
Светодиодные лампы Т4, 12-24 вольт
20 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | Ва 9s |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В,24в |
| Цветовая температура | 5000к |
Цоколь: T4\Ba 9S
Мощность 1 вт
Тип диода: COB
Цвет свечения: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14300/14350 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | T4W |
- Цена: 20 ₴

