
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UK6
Светодиодные лампы P21 с линзой 12 -24 Вольт , НЕ Китай
140 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с цоколем Р21 ( ВА 15S.) , произведена в Украине имеет высокое качество и длительный срок службы. Мощностью 6 Ватт, корпус алюминиевый , напряжение 12-24 Вольт.
Применение : задний ход,
Аналог лампе накала Р21.
Данная лампа оснащена линзой - целенаправленный холодно-белый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода |
| Код запчасти | ВА 15s |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Р21 |
| Тип техники | автомобиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 ₴


