
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
P21 R5 диоды габарид-стоп
55 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с цоколем ВА 15S. Применение:стоп-габарид, Аналог лампе накала Р21/5W. Данная лампа очень яркая,имеет колбу алюминевый корпус, рабочая температура 6000К,потребляет 3W. НЕ КИТАЙ!!! Производится в Украине,очень высокого качества, не имеет аналогов.Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ВА 15s |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | P21/5W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип техники | автомобиль |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Боковые указатели поворотов, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Лампа заднего хода |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | BA15S |
- Цена: 55 ₴


