
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UK6
Светодиодная лампа P21/5 габарит-стоп, 12-24 Вольт, Не Китай
160 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 768-68-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с цоколем ВАY 15D. Аналог лампе накала Р21/5W. Данная лампа очень яркая, имеет колбу алюминиевый корпус, рабочая температура 6000К,потребляет 6W. НЕ КИТАЙ!!! Производится в Украине, очень высокого качества, не имеет аналогов. Рабочее напряжение: 12-24 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Стоп-сигналы, Боковые указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Лампа заднего хода, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | P21/5W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | P21/5W |
| Тип техники | автомобиль |
- Цена: 160 ₴

