
- Готово к отправке
- Код: cc 13401L
Тент автомобильный cc-13401L с подкладкой peva+pp cotton 483*178*120 мм
1 530 ₴
тент автомобильный Vitol отлично защищает автомобиль от негативного воздействия окружающей среды в виде осадков, жаркого солнца,пыли. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала.Тент двухслойный, имеет мягкую коттоновую подкладку Peva +PP Coton ,что предотвращает образования царапин на покрытии автомобиля. Карманы для зеркал способствуют более плотному прилеганию материала к кузову. В нашем интерне - магазине Вы можете приобрести тенты следующих размеров:
размер S- 406*165*120 мм
размер М- 432*165*120 мм
размер L- 483*178*120 мм
размер XL- 534*178*120 мм
При одинаковой длине тентов Джип / минивен и Хетчбек ширина и высота разная. В зависимости от размера меняется стоимость.
Преимущества тентов Vitol:
изготовлен из высококачественного материала, который устойчив к образованию плесени и грибка
защищает от дождя, солнца, пыли, любопытных глаз
предотвращает то неприятных запахов пластика и резины, образующих при перегреве на солнце
в упакованном виде имеет компактный размер
светоотражающая ткань не создает парникового эффекта в автосалоне в случаях когда Ваша машина стоит в течении длительного времени на солнце
легко чистится
имеет двойной шов для улутшения прочности и долговечности
материал безопасный мягкий не царапает поверхность автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 530 ₴




