
- В наличии
- Код: jc13401M
Тент автомобильный (внедорожник , джип) JC-13401 M с подкладкой peva+pp cotton 432*185*145мм
2 210 ₴
тент автомобильный Vitol отлично защищает автомобиль от негативного воздействия окружающей среды в виде осадков, жаркого солнца,пыли. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала.Тент двухслойный, имеет мягкую коттоновую подкладку Peva +PP Coton ,что предотвращает образования царапин на покрытии автомобиля. Карманы для зеркал способствуют более плотному прилеганию материала к кузову. В нашем интерне - магазине Вы можете приобрести тенты следующих размеров:
размер М- 432*185*145мм
размер L- 457*185*145 мм
размер XL- 483*195*145 мм
размер XXL -508*195*152мм
Тенты серии JC 13401 идеально подходят для джипов и минивенов.
Преимущества тентов Vitol:
изготовлен из высококачественного материала, который устойчив к образованию плесени и грибка
защищает от дождя, солнца, пыли, любопытных глаз
предотвращает то неприятных запахов пластика и резины, образующих при перегреве на солнце
в упакованном виде имеет компактный размер
светоотражающая ткань не создает парникового эффекта в автосалоне в случаях когда Ваша машина стоит в течении длительного времени на солнце
легко чистится
имеет двойной шов для улутшения прочности и долговечности
материал безопасный мягкий не царапает поверхность автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 432 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 2 210 ₴



