
- Готово к отправке
- Код: BL - 219
Автолодильник ThermoMix BL - 219 19л 12v/ 24v/ 220V
5 850 ₴
В летнюю жару и зимних холод автохолодильник - незаменимая вещь для автомобилиста. Это удобное и компактное устройство поможет сохранить продукты и напитки охлаждёнными, либо наоборот - нагреет их. При этом холодильник питается от прикуривателя и потребляет совсем мало энергии.
Характеристики товара:
- Питание: 12В/24В или 220В
- Мощность: 65W
- Охлаждающая способность: понижение на 20С(+-2С) относительно температуры окружающей среды, но не ниже 0С
- Температура нагрева: до 50-65С (до задонного уровня)
- Размер(В*Ш*Г): 36*45*31см
- Длина шнура прикуревател 12В/24В: 2м
- Длина сетевого шнура 220В: 1,8м
- Длина ремня дляпереноски: 1,8м
- Емкость: 18л
- Вес: 7кг
- Цифровой дисплей: есть
- Ручная настройка температуры: есть
Описание товара:
Отличительными особенностями данного портативного холодильника является наличие двух полезных функций - ручной установки температуры и отображение на дисплее текущей температуры внутри холодильника. Иными словами, Вы можете задавать и регулировать температуру охлаждения и нагрева. А также всегда контролировать ее изменения с помощью ЖК-дисплея.
Автохолодильник Thermomix собрал в себе все лучшие характеристики мобильных холодильников: компактность, надежность, малое энергопотребление. Если Вы планируете автомобильное путешествие, то автомобильный холодильник Thermomix станет незаменимым атрибутом для комфортной поездки и обеспечит наличие свежих,охлажденных продуктов и напитков на протяжении всего пути.Преимуществом данного холодильника является наличие функции подогрева, позволяющей получить разогретые продукты во время отдыха на природе или поездки. Термоэлектрический холодильник изготовлен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и легко очищаемого от загрязнений. Работает холодильник от сети автомобиля 12В и от электрической сети 220В.
Комплектация:
- кабель для питания 12В
- кабель для питания 220В
- перегородка
- ремень для переноса холодильника.
Технические характеристики
| Автомобильные холодильники | |
| Обьем | 18л. |
| Максимальное охлаждение (ниже t° окружающей среды) | 20°C |
| Максимальная температура нагрева | 50–65°C |
| Напряжение питания | 12/24/220V |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 60Вт. |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 65Вт. |
| Охлаждающее устройство | термоэлектрический элемент |
| Длина кабеля | - |
| Способ подключения | прикуриватель, сеть |
| Габариты (ШхВхГ) | 36x45x31см |
| Вес | 7кг. |
| Цвет | белый |
| Производитель | |
| Комплектация | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 19 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 7 град. |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 |
- Цена: 5 850 ₴





