
- В наличии
- Код: 472 peva 3L
Тент автомобильный с подкладкой на внедорожник(джип, универсал) Peva L 480*195*155 Дорожная карта
1 650 ₴
Тент автомобильный Дорожная карта DK472-PEVA-3L предназначен специально для того, чтобы защитить салон и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от солнечных лучей. Особо необходим такой чехол в летнее время года, когда ультрафиолетовое излучение может оказать негативное воздействие на авто. Материалом изготовления автомобильного тента Дорожная карта послужил высококачественный полиэстер повышенной прочности. Поверхность материала обладает водоотталкивающими свойствами, благодаря чему чехол способен защитить транспорт от осадков. Внутренний слой мягкий и исключает возникновение царапин на поверхности автомобиля. Конструкция тента подразумевает наличие вентиляционных отверстий, которые предотвращают образование конденсата и сырости. Эксплуатация автомобильного тента максимально простая и комфортная. Компактные размеры позволяют его всегда возит с собой, при этом не затрачивать много свободного пространства. Для удобства тент упакован в специальную сумку.
Данная модель выполнена в сером цвете и имеет размер - L (480х195х155 см). Высокое качество автомобильного тента гарантирует надежность и долговечность использован
|
Тип кузова |
джип |
|
Материал |
полиэстер |
|
Цвет |
серый |
|
Особенность |
с окном вентиляции, водонипроницаемость |
|
Крепление внизу |
резинки |
|
Размер |
L |
|
Упаковка |
сумка |
|
Ширина |
195 (см) |
|
Длина |
480 (см) |
|
Высота |
155 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 472 peva 3L |
| наличие карманов для зеркал | Да |
| наличие подкладки | Да |
- Цена: 1 650 ₴

