
- Готово к отправке
- Код: 472 - pe - 2m
Тент автомобильный для внедорожника(джип, универсал) M 440*185*145 Полиэстер Дорожная карта
1 310 ₴
Тент автомобильный Дорожная карта DK472-PE-2M предназначен специально для того, чтобы защитить салон и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от солнечных лучей. Особо необходим такой чехол в летнее время года, когда ультрафиолетовое излучение может оказать негативное воздействие на авто. Материалом изготовления автомобильного тента Дорожная карта послужил высококачественный полиэстер повышенной прочности. Поверхность материала обладает водоотталкивающими свойствами, благодаря чему чехол способен защитить транспорт от осадков. Конструкция тента подразумевает наличие вентиляционных отверстий, которые предотвращают образование конденсата и сырости. Эксплуатация автомобильного тента максимально простая и комфортная. Компактные размеры позволяют его всегда возит с собой, при этом не затрачивать много свободного пространства. Для удобства тент упакован в специальную сумку.
Данная модель выполнена в сером цвете и имеет размер - М (440х185х145 см). Высокое качество автомобильного тента гарантирует надежность и долговечность в использывании
|
Тип кузова |
джип |
|
Материал |
полиэстер |
|
Цвет |
серый |
|
Особенность |
с окном вентиляции, водонипроницаемость |
|
Крепление внизу |
резинки |
|
Размер |
M |
|
Упаковка |
сумка |
|
Ширина |
185 (см) |
|
Длина |
440 (см) |
|
Высота |
145 (см ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 472 PE - 2 M |
| наличие карманов для зеркал | Да |
| наличие подкладки | Нет |
- Цена: 1 310 ₴
