
- В наличии
- Код: 472-PEVA 2M
Тент автомобильный с подкладкой на внедорожник(джип, универсал) PEVA 2M 440*185*145 Дорожная карта
1 620 ₴
Тент автомобильный Дорожная карта DK472-PEVA- 2M предназначен специально для того, чтобы защитить салон и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от солнечных лучей. Особо необходим такой чехол в летнее время года, когда ультрафиолетовое излучение может оказать негативное воздействие на авто. Материалом изготовления автомобильного тента Дорожная карта послужил высококачественный полиэстер повышенной прочности. Поверхность материала обладает водоотталкивающими свойствами, благодаря чему чехол способен защитить транспорт от осадков. Внутренний слой мягкий и исключает возникновение царапин на поверхности автомобиля. Конструкция тента подразумевает наличие вентиляционных отверстий, которые предотвращают образование конденсата и сырости. Эксплуатация автомобильного тента максимально простая и комфортная. Компактные размеры позволяют его всегда возит с собой, при этом не затрачивать много свободного пространства. Для удобства тент упакован в специальную сумку.
Данная модель выполнена в сером цвете и имеет размер - M (440х185х145 см). Высокое качество автомобильного тента гарантирует надежность и долговечность использован
|
Тип кузова |
джип |
|
Материал |
полиэстер |
|
Цвет |
серый |
|
Особенность |
с окном вентиляции, водонипроницаемость |
|
Крепление внизу |
резинки |
|
Размер |
M |
|
Упаковка |
сумка |
|
Ширина |
185 (см) |
|
Длина |
440 (см) |
|
Высота |
145 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 472 peva 2M |
| наличие карманов для зеркал | Да |
| наличие подкладки | Да |
- Цена: 1 620 ₴

