
- В наличии
- Код: 471 - peva M
Тент автомобильный с подкладкой PEVA 2M 432*165*120 Дорожная карта
1 390 ₴
Тент автомобильный Дорожная карта DK471-PEVA- 2M предназначен специально для того, чтобы защитить салон и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от солнечных лучей. Особо необходим такой чехол в летнее время года, когда ультрафиолетовое излучение может оказать негативное воздействие на авто. Материалом изготовления автомобильного тента Дорожная карта послужил высококачественный полиэстер повышенной прочности. Поверхность материала обладает водоотталкивающими свойствами, благодаря чему чехол способен защитить транспорт от осадков. Внутренний слой мягкий и исключает возникновение царапин на поверхности автомобиля. Конструкция тента подразумевает наличие вентиляционных отверстий, которые предотвращают образование конденсата и сырости. Эксплуатация автомобильного тента максимально простая и комфортная. Компактные размеры позволяют его всегда возит с собой, при этом не затрачивать много свободного пространства. Для удобства тент упакован в специальную сумку.
ТЕНТ имеет змейку , что позволяет открывать водительскую дверь, при укрытом автомобиле, оснащен карманами для зеркал , что позволяет плотному прилеганию тента к автомобилю.
Данная модель выполнена в сером цвете и имеет размер - M (432 х165х120 см). Высокое качество автомобильного тента гарантирует надежность и долговечность в использование
|
Тип кузова |
седан , хэтчбек |
|
Материал |
полиэстер |
|
Цвет |
серый |
|
Особенность |
с окном вентиляции, водонипроницаемость |
|
Крепление внизу |
резинки |
|
Размер |
M |
|
Упаковка |
сумка |
|
Ширина |
165 (см) |
|
Длина |
432 (см) |
|
Высота |
120 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 432 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 471 - Peva |
| карманы для зеркал | Да |
| наличие подкладки | Да |
- Цена: 1 390 ₴

