
- Готово к отправке
- Код: 471 Peva XL
Тент автомобильный с подкладкой PEVA 4 XL 535*178*120 Дорожная карта
1 490 ₴
Тент автомобильный Дорожная карта DK471-PEVA- 4XL предназначен специально для того, чтобы защитить салон и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от солнечных лучей. Особо необходим такой чехол в летнее время года, когда ультрафиолетовое излучение может оказать негативное воздействие на авто. Материалом изготовления автомобильного тента Дорожная карта послужил высококачественный полиэстер повышенной прочности. Поверхность материала обладает водоотталкивающими свойствами, благодаря чему чехол способен защитить транспорт от осадков. Внутренний слой мягкий и исключает возникновение царапин на поверхности автомобиля. Конструкция тента подразумевает наличие вентиляционных отверстий, которые предотвращают образование конденсата и сырости. Эксплуатация автомобильного тента максимально простая и комфортная. Компактные размеры позволяют его всегда возит с собой, при этом не затрачивать много свободного пространства. Для удобства тент упакован в специальную сумку.
ТЕНТ имеет змейку , что позволяет открывать водительскую дверь, при укрытом автомобиле, оснащен карманами для зеркал , что позволяет плотному прилеганию тента к автомобилю.
Данная модель выполнена в сером цвете и имеет размер -XL(535 х178 х120 см). Высокое качество автомобильного тента гарантирует надежность и долговечность в использование
|
Тип кузова |
седан , хэтчбек |
|
Материал |
полиэстер |
|
Цвет |
серый |
|
Особенность |
с окном вентиляции, водонипроницаемость |
|
Крепление внизу |
резинки |
|
Размер |
XL |
|
Упаковка |
сумка |
|
Ширина |
178 (см) |
|
Длина |
535 (см) |
|
Высота |
120 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 471 Peva XL |
| наличие подкладки | Да |
| наличие карманов для зеркал | Да |
- Цена: 1 490 ₴


