
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10973
Светодиодные лампы Т10, W5W , керамика , 12, 24 Вольт.
40 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодные лампы являются в прямом смысле яркими представителями новейшего поколения автосвета. При их разработке и производстве за основу был взят принцип функционирования светодиодных ламп, являющийся лучшим среду существующих технологий.
Лампочки, имеющие цоколь W5W T10W «в народе» называются безцокольными – настолько незаметным является крепление. Причем характеристики такого миниатюрного элемента поражают:
- показатель цветотемпературы – 6000 К;
- уровень мощности – 2 Вт;
- напряжение – 10 - 15 В.
То есть, свободно работая за счет возможностей внутренней сети автомобиля, лампочки потребляют минимально возможное количество энергии. При этом, свет получается умеренной яркости и не рассеивается частицами, висящими в воздухе.
За счет небольших габаритов и отличных показателей работы такие лампы используются в качестве вспомогательного освещения в авто. Подобный тип автоламп принято ставить в габаритных огнях, подсветке салона, освещении номерного знака, лампы для чтения. В любой из перечисленных ролей лампочка обеспечит оптимальное количество света на максимально продолжительный период.
Данные лампы имеют керамический цоколь , что позволяет улутшить теплоотдачю лампы и предотвращает ее от перегрева, имеет стандартный размер, поетому не возникает проблем с установкой. Основное преимущество заключается в том ,что лампа расчитана на вольтаж от 10 до 15 , поетому не боится перепадов напряжения, что значительно удлиняет ее срок службы
В наличии разные цвета : белые, желтые , зеленые,красные.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10973 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W5W |
| Производитель | Автосвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | автомобиль |
- Цена: 40 ₴

